• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 230 м
Антонина написала 8 отзывов об этом месте

Здравствуй, мой любимый электронный город. Очень вас люблю. Нравится ваш 2090000, нравится обслуживание и техподдержка. И операторы приветливые (ну, как правило. Хотя бывают и исключения, но это я переживу).

В целом очень довольна интернетом и скоростью! Вы молодцы!

Но, черт побери! Какого лешего у вас происходит с приставкой ПИРС-ТВ?!

С рекламой, которая играет перед каждым фильмом и перед каждой серией любого сериала, мы почти смерились. С рекламой, которая вдруг орет на всю квартиру посреди ночи и будит всех домочадцев, мы уже тоже почти сменились. Но не думайте, что мы такие овцы. Просто входим в Ваше положение. Понятно, что вам так нужно и другого выхода нет. Вопрос в другом.

Почему я уже три дня, в том числе и сегодня, 17 раз не могла запустить сериал про Каменскоую???! И не просто не могла, серия то включалась, но приставка постоянно перезагружалась каждые 7 минут и глючила по страшному?! Серия уже идёт, а на экране начинает крутить загрузка. Хотя звук я слышу. И после этого приставка сама начинает перезагружаться. И после - зависает совсем (я знаю что такое файлообменник и на этом сериале в тот момент были люди и я это видела через ноут, через пирс на ноуте).

Чем мы так провинились перед вами, чем заслужили это?!
Платим исправно.

За что?! За что вы так с нами?!

Вы хоть предупреждайте тогда, что пирс не работает, и все такое. Смс или ещё как. Ну, чтобы люди не мучались.

Сейчас звонила 2090000 по поводу этой проблемы. Ответила очень милая девушка, но абсолютно ни чем помочь не смогла.

Номер договора 276336.

Все равно вас люблю! Вы лучший провайдер, что у меня был!!! Жаль что все так плохо с приставкой .

Уважаемый абонент! Мы постоянно модернизируем приставку и пирс, нам очень важна обратная связь, вы помогаете нам совершенствоваться и расти. Спасибо, что вы с нами несмотря ни на что :)