• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Муниципальный банк 400 м

Ох как меня уже запарили эти опраторы, нет сил... Я перепробовала всех в городе, отвечаю). Последним был Ростелеком с ямами (но цена за 100 скорость еще и по оптоволокну, равна цене за 50-ю в Электронном) - решила перейти на проверенный вроде бы стабильный Электронный. Это жесть - инет рвется как падла раз по 10 на дню, фиксится проблема только переподключением. Скорость откровенное г..., качество ТВ (да, я еще и его подключила) - тоже г... Из плюсов радует только включенный в стоимость доступ к Discovery - при чем всех его дочерних каналов типа Discovery Sience и пр. Терплю и смотрю в плохом качестве)).
Еще бесит то, что расположение моей мебели теперь в квартире зависит от того на какой стене у меня выход для телевизионного кабеля))). В Ростелекоме например тоненький провод любой длины быстренько укладывается под плинтус и телик стоит где хочет))).
В общем обратно на Ростел наверное подключусь...
А вообще никому кроме меня не кажется, что инет в целом по качеству упал у всех опраторов?
в общем балл накинула им за Дискавери)))

Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь! Вы обратились в техподдержку? Если нет, то напишите, пожалуйста, ваш номер договора, мы сами вам позвоним :)

Спасибо, что вы с нами!