• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 390 м

Ставлю 3 за то что на середине просмотра фильма начинается реклама про казино х! Причём реклама сначало начинает двигаться по экрану! Потом начинает какой то мужчина говорить! И все это в параллель фильму ((( короче мешает из за этого подключаем ростелеком

• Ох, и наплачитесь вы с ростелекомом)))

• Уважаемый абонент! Мы не имеем никакого отношения к рекламе казино - она изначально встроена в фильм. Казино платят популярным релизерам, некоторым студиям озвучивания, сейчас уже стали финансировать пиратов, создавая им благоприятные условия для съёмки экранок с премьер на одном маленьком условии - будет вставка рекламы казино. Напишите, пожалуйста, номер договора, наши специалисты с вами свяжутся и всё подробно объяснят. Оставайтесь с нами!