• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 230 м

Достали уже просто! На "пирс тв" не возможно посмотреть нормально!!!
Реклама работает всегда, а видео через раз!
А теперь казиноХ орет теперь громче, чем то, что ты хочешь посмотреть!
Я не против монетизации, но надо знать меру!
Ребенок спал, я смотрел сериал спокойно(на нужной мне громкости), реклама этого казино из пирса как заорет!!! Ребенок проснулся...спасибо пирсу!!!!!
Я не фейковый пользователь, а вполне реальный! Если не измените ситуацию, перестану пользоваться вашими услугами! Вы конечно много от моего отсутствия не потеряете, но я уверен, что это не мне одному не нравится!

Надеемся на понимание.

• Уважаемый абонент, мы тут ни при чём - это встроенная реклама в фильмах. Казино платят популярным релизерам, некоторым студиям озвучивания, сейчас уже стали финансировать пиратов, создавая им благоприятные условия для съёмки экранок с премьер на одном маленьком условии - будет вставка рекламы казино.

Надеемся на понимание.

• Вы хотите сказать, что вы вообще контент не проверяете??
    Я бы понял, если бы это был зарубежный фильм с переводом или "экранка"!
    Но это просто -сериал "Воронины"!
    Как его опубликовали в пирс тв, если там реклама даже перекрывает слова героев?

• добавляют контент туда пользователи, обычные люди. а не компания. это де простой файлообменник, как торрент.

• Похоже что пользователи недовольны количеством и качеством того шлака который сейчас находится в вашем сервисе, может быть стоит пересмотреть политику добавления контента? Посмотрите как всё реализовано в той же Zona.

• а почему ко мне обращение? это не мой сервис, я не из ЭГ)