• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Муниципальный банк 400 м

Специально вспомнил пароль от Флампа, чтобы написать этот отзыв.
Электронный Город - лучший провайдер в мире.
Нет, серьёзно.
Так сложились обстоятельства, что из-за плохих и некомпетентных людей в ТСЖ доступ к починке и обслуживанию интернета в моём доме сильно затруднён. И каждый раз, когда что-то ломается, это превращается в настоящий кошмар - старуха-председатель с боем и криками не даёт ремонтникам попасть на техэтаж.
Разумеется, это сильно бьёт по настроению и морали - очень неприятно осознавать, что ты будешь сидеть без интернета чёрт знает сколько времени по воле человека, который этим интернетом вообще не пользуется, но решает за других, когда им будут пользоваться они.
Я не знаю, как, ребята, но вы снова это сделали!
Мой интернет снова в строю, мне позвонили и попросили проверить связь - и оно действительно работает!
Утром сотрудник колл-центра внимательно выслушал мою проблему (не буду вдаваться в подробности этого безобразия, главное, что теперь всё хорошо) и пообещал принять меры. Затем уже через несколько часов позвонила девушка, мы обсудили с ней все нюансы, я объяснил ситуацию и ей. И вы знаете, в её голосе действительно было сочувствие. Это не тот безразличный и безучастный голос, который обычно я слышу при разговоре с операторами разных компаний. Это настоящий, живой человек, которому я действительно могу рассказать, как тут всё плохо, и он выслушает и попытается помочь.
А спустя ещё несколько часов мне позвонил мужчина и сказал, что интернет должен работать. И он работает! И всё это за один день, даже чуть меньше!
Спасибо вам огромное. Я уже почти шесть лет являюсь вашим абонентом, являюсь "адвокатом бренда" и имею к вам огромный кредит доверия.
И я ни разу в вас не разочаровался.
Спасибо, ЭГ. Что бы я делал без вас - не знаю.
P.S. Техники у вас тоже золотые, к их работе просто нет нареканий. Всё делают качественно и надолго. Лучшие.
192855

Уважаемый абонент, благодарим за доверие :) Невероятно приятно читать такие отзывы и думать о том, какие у нас понимающие клиенты и отличные работники!

Спасибо, что вы с нами :)