• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
Асия написала 5 отзывов об этом месте

Ну вот спустя пять лет решила и я свой отзыв оставить... Тариф у меня далеко не дешёвый, скорость должна соответствовать тарифу, но соответствует лишь на 50%. А порой бывает такая низкая, что даже страницу яндекса не открывает. Приставка это вообще горе в семье. Постоянно зависает, сама по себе перезагружается, во время фильма сто раз ставится пауза, при поиске фильма очень долго думает. Выключать чаще всего приходится с розетки, т.к. кнопка выкл не всегда срабатывает. Пару раз приходили мастера, а толку то, как по волшебству сразу скорость нормальная, но не на 100% по тарифу, про приставку говорят что ведутся работы и такое случается. Что за чушь??? Вообщем скоро терпение лопнет, и придется менять оператора(((
Договор 275335

По поводу скорости - мы с вами свяжемся и постараемся решить проблему. Спасибо за обращение!

• Уважаемый абонент! Мы бы советовали сдать приставку на диагностику - с кнопками проблем быть не должно. Возможно, что после диагностики она начнёт лучше работать.