• Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Муниципальный банк 380 м
мумии с перочиной написала 2 отзыва об этом месте

"пакет Яровой". решение минфина о понижении цен на водку. цифровая приставка пирс тв. високосный год ощутим.

а. у тебя больше двух дней выходных на работе
б. завтра нет тренировки
в. борщи наварены, полы помыты, кот накормлен
г. IMDB вовсю пиарит рейтингами новый сезон твоего любимого сериала
д. ты принимаешь горизонтальное положение и включаешь пирс
так, стоп. на этом ВСЕ! именно на пункте "д" заканчивается весь алфавит.

сначала я думала что это моя приставка сдохла и в апатии предсмертной стерла из вкладки "избранное" все мои сериалы, а их было всего 3 (три). потом вспомнила что отдел продаж пирса очень активно сватал новую приставочку в начале года и я ее приобрела. так что дело было точно не в старой прошивке или мертвом оборудовании.

Консультант объяснил это все изъятием сериалов из общего доступа по причине требования правообладателя.

ясненько... я как маме теперь буду объяснять что Джона Сноу она на голубом экране большого телевизора теперь не увидит? вы знаете, уважаемая редакция что это такое, когда пытаешься научить родителей запускать smart на телевизоре? ага, ок. можно и через комп посмотреть... а сколько времени уходит на то что бы объяснить родителям как пользоваться макбуком на ОС макинтош. вот именно по этому у меня приставка прирс.

нет, ну мы же не в мезозое живем! алло, мы в городе миллионнике! проснитесь! даже VK отыграл возможность через мобильное приложение музыку скачивать. официально.
о-ф-и-ц-и-а-л-ь-н-о
ну или на крайний случай - сделайте платный контент, как у ivi или амедиатеки, где денежку забрасываешь на лицевой счет и радуешься.

для вновь прибывших в пирс гарантирую: если вы пенсионер или вы домохозяйка ну а может у вас декретный отпуск или просто нет работы и вы любите российский кинематограф - вам сюда.

я же, не относящаяся к этим категориям, по 30 минут (тридцать (!) минут ищу НОРМАЛЬНОЕ кино или интересный сериал. но пролистав неудобное меню в сотню предложений о детективах аля "Донцова" и фильмов 2014 года - выключаю приставку за несколько тысяч рублей и захожу на другие ресурсы, которые могут предоставить нормальным людям - нормальный контент.

в общем, если что , то вопрос на который не ответил ваш специалист остается открытым: где и кому продать вашу приставку? приезжайте, забирайте. отдам за 2 (две) тысячи русских рублей. пару сериалов новых закупите.

14/10 повышаю до 4* за обратную связь и пакет за 99 рублей 😘 люблю вас, спасиб

Уважаемый абонент! Мы ценим ваш труд и любовь к маме, но мы не можем пойти против закона, правообладатели требуют - мы удаляем.

Спасибо, что остаётесь с нами, несмотря на коварных правообладателей.