Электронный город

Доброго времени суток.

Собственно, вот он я — реальный человек.

Мы переходили на ЭГ после СС. Когда СС стало невозможно терпеть (более 2 недель без сети), решили, что лучше будем доплачивать 250 р./мес, но иметь стабильный доступ к интернету.

Доброго времени суток.

Собственно, вот он я — реальный человек.

Позвонили вечером оператору, заказали подключение. На следующий день пришел мужчина, 15 минут и готово) Кабель у нас уже был, ему оставалось только настроить. Никаких тебе двух недель, все отлично.

Время идет — полет нормальный. У нас подключено 35 мбит/сек для двух компьютеров: кино или сериалы посмотреть, поискать что-то, в онлайн игры не играем. Роутер наш, ТВ не пользуемся. Обращений от нас с неполадками не поступало, т-т-т.

Если 35 мало, доплатите еще 60 рублей и будет 70 мбит/сек. Но в СС не было разницы какой тариф ты выберешь, скорость у всех будет одинаково никакая, поэтому не увидели смысла брать средний из тарифов)

Если что-то изменится, обязательно здесь поправлюсь.

Добрый день, Joey Tribbiani!

Благодарим вас за отзыв!