• Новосибирск, Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м
Mr. Hunt написал 3 отзыва об этом месте

Эпизод 2.

В прошлой серии я предлагал вам мелодию ожидания, сейчас предлагаю вам развешать вот такие плакаты в каждом офисе, на видном месте.

Эпизод 2.

Как я и предполагал договор в ЭГ никто не находил, а потребителя фактически ввели в заблуждение. Как я писал ранее, ЭГ в конфликтных ситуациях идёт навстречу клиенту, тут стоит отдать ему должное. Но разве нельзя изначально вести себя правильно и действовать в рамках договора и закона? Не каждый человек найдёт в себе силы и знания, чтобы призвать вас к порядку.

Деньги за бесплатное техническое обслуживание вы вернули оперативно, лицевой счёт вы переоформите, правда мне придётся тратить на это своё личное время, в том числе и на переписку с вашим юротделом, потому что ещё не закрыт вопрос относительно условий договора.

+1 вам за сотрудника Ольгу, которой пришлось решать эту ситуацию в непростом телефоном разговоре и нужно отметить она это сделала хорошо.