• Новосибирск, Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м

Плюсы: (пишу с таким условием, что интернет работает нормально)

-приставка. Очень круто, что можно в любое время посмотреть любой фильм или сериал. Два раза любой))) пофиг))

-быстрый интернет, как мне кажется. Сравнить просто не с чем на самом деле. С детства электронный город у меня.

-можно подключить в любом доме города. Ну кроме некоторых...

Плюсы: (пишу с таким условием, что интернет работает нормально)

-можно подключить в любом доме города. Ну кроме некоторых адресов, куда наверное даже Доставка пиццы не поедет.

Минусы:

- Самый главный минус, это собственно и есть работа интернета. Каждый день, АБСОЛЮТНО каждый день, я перезагружаю роутер и приставку. Если это не сделать, то телевизор будет тормозить, а кино вообще минуте на 5 выключится и будет спрашивать запустить ли его заново. Сказать что я задолбался-ничего не сказать))) иногда уже смешно, а иногда истерика)))) звонили, приходили, шерудили, чинили, ответ один «у вас сбоев мы не видим, все должно работать нормально, видимо ваша приставка не от провода, а от роутера работает, поэтому сбои иногда»

Блин 21 век, мне что из коридора по всей квартире ваш провод тянуть к приставке и запинаться ходить?) если вы сделали такую функцию, как работа приставки от сети вай фай, то вы сделайте так, чтобы она нормально работала от этой сети. Я вижу, что я не один такой, надеюсь вы сделаете выводы. Скажу честно, была бы нормальная альтернатива, давно бы уже отключился от вас. Но по рассказам друзей остальные провайдеры ещё хуже.

Добрый день, dg2222222!

Подскажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и исправили её, в итоге получив отвас максимально положительный отзыв :)