Электронный город

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Ужасное качество интернета и кабельного. Микрорайон новый,но пора уже на качество упор делать,а не тупо бабки собирать с народа. Не было ни дня,чтобы что-нибудь не зависло,не затупило И так далее. Короче один балл. Очень ждём,когда в нашем доме начнут подключать к интернету другие провайдеры.

Доброго дня tochkaopory154. Очень жаль, что Вы приняли подобное решение. Скажите , уже пробовали обращаться в тех. поддержку? Если нет, то скажите № договора и мы обязательно исправим данную ситуацию.

Доброе утро, Мумик. Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень приятно читать. Будем и дальше радовать Вас! И Вас с новым годом и Рождеством!

Доброе утро, multisound. Спасибо Вам за тёплые слова! Постараемся и дальше работать в том же духе!

Доброго дня Nic! Цены тарифы были повышены , так как было повышение НДС, вырос курс Доллара и в следствии этого, подорожало оборудование. Касаемо фильмов и сериалов на нашем сервисе - зачастую правообладатель запрещает предоставлять бесплатный доступ и мы на это к сожалению не можем повлиять.

Доброго дня Sveta! Спасибо большое за столь теплые слова:) Постараемся и дальше работать в том же духе! По поводу звонков менеджера. В личные сообщения напишите свой номер телефона, на который совершается звонок и мы попробуем прекратить данные звонки:)