• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Начну с того, что изначально этот отзыв должен был стать отрицательным, но, благодаря лояльности компании, ставлю 5 из 6.

Ситуация: тариф за 690р./мес. (интернет + тв). Тариф не дешев по сравнению с другими провайдерами, но для меня важнее качество, поэтому ушел от СС и выбрал ЭГ. Перебои в работе случаются довольно редко и скорость стабильна - это радует.
Недавно я стал замечать, что очень уж быстро уходят деньги со счета. Зашел в первый раз, за последние года полтора, личный кабинет и обнаружил какие-то подключенные платные каналы для пирсТВ... В итоге тариф подрос до 1300р/мес. Конечно же, я звоню недовольный в службу поддержки и оставляю заявление на выявление причины подключения платных каналов.
На следующий день мне перезвонили и объяснили ситуацию: через приставку можно самостоятельно подключить их, нажав на канал с маленьким белым замочком. Поэтому людям со слабым зрением стоит быть осторожнее (как, например, моим родителям), чтобы ненароком не подключиться к платным пакетам.

Хотелось бы, чтобы эти платные пакеты вообще не показывались, если они не подключены через оператора или ЛК, дабы избежать неприятных моментов.

P.S. Деньги за период подключения платного контента мне вернули на баланс. Спасибо.

Мы обязательно учтем данную ситуацию, а Ваше обращение передадим разработчикам.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!

Спасибо, что остаетесь с нами :)