• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • ГУМ Россия 160 м

Пожалуй лучший провайдер интернета в городе, как для юридических так и для Физических лиц.

Юридические лица.
Хорошие цены, в отличие от большинства других провайдеров не заламывают цены на интернет для компаний. Считаю это огромным плюсом, часто смущает людей большая разница в цене на интернет на работе и дома.

Как ни странно у юридических лиц интернет ломается чаще, самой частой причиной поломки интернета является пропажа электричества на техническом этаже. Знаю как по свински управляющие компании относятся к обслуживанию здания и комфорту арендующих и их клиентов, поэтому не удивительно. Новотелеком тут очень быстро реагирует, заметна хорошая система мониторинга, обычно когда такой инцидент случается отвечают что инжинер уже выехал и действительно через пару часов всё работает.

Физические лица.
Интернет просто есть, есть всегда :) Не дороже но и не дешевле чем у других. Главным преимуществом здесь является файлообменник пирс. С интерфейсом сколько он существует всегда мудрили, нацелено это похоже на простоту использования, пусть это оценивают пользователи которые с компьютером на "вы", я пользуюсь альтернативным клиентом. Главное многое можно найти и быстро скачать.

КПД
Супер, уникальный сервис, часто требуется не большая помощь в управлении компьютером, кпд её полностью удовлетворяет. Шикарная возможность, пользоваться всем кому нужны советы/рецепты или устранение не больших сбоев в работе компьютера.

Общее.
Как физическим так и юридическим лицам позволяют включить интернет при отрицательном балансе, замечательная вещь, на работе мы тоже люди, поэтому не работающий интернет по причине забыли оплатить сплошь и рядом, по частоте затмевает все технические сбои в разы. Здесь это решается нажатием кнопки в личном кабинете или звонком. Больше не нужно идти по темноте до терминала или одевать "быстрые сандали" если интернет пропал на работе.

В общем считаю что за счёт того что в городе есть Новотелеком можно поднимать цены на квартиры. Такое удобство сравнимо с метро :)

Добрый день!
Спасибо за добрый комментарий и за то, что Вы с нами дома и, как мы понимаем, на работе тоже. Обещаем радовать наших абонентов и дальше!