• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 330 м

Пользуюсь услугами данной компании пару лет. Очень сожалею, что дом небольшой и нет альтернативы вообще никакой. Хотя наверное проще будет и дешевле для нервов купить модем от YOTA! Уже 1,5 месяца интернет работает с прерываниями и эти "специалисты" которые работают в их техцентре НИЧЕГО сделать не могу!!! Да им и не надо. И каждый раз со мной разговаривают как-будто я им должен! Невозможно ни телевизор смотреть ни тем более во что-нибудь по сети играть! Одни МАТЫ!

Если есть альтернатива шлите их на фиг и пользуйтесь услугами нормальных провайдеров!

• Наболело, но уже сил нет никаких с ЭТИМИ общаться!

• Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и постараться устранить неполадки, нам необходимо знать номер Вашего договора. Вы могли бы написать его в комментариях?

• В комментариях я не буду писать номер договора. Это уже не имеет значения! Я на днях меняю провайдера!

При этом Ваши специалисты обещали связаться со мной после последнего разговора! Прошло 1,5 недели ни привета ни ответа. И нафиг мне надо такой сервис? При том что проблема как была так и осталась, только хуже стало! Счастливо оставаться! И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ: ЗАБЕЙТЕ НА ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!

• К сожалению, без номера лицевого счета мы не можем проверить информацию о том, что Вы написали. Вы могли бы написать нашему представителю в личные сообщения свой номер договора?