• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • ГУМ Россия 160 м
RECOIL написал 2 отзыва об этом месте

эээ Э/Г вы опять за старое, хватит кошмарить народ, почему опять ютюб работает как ему вздумается, почему видео с раздела музыка не воспроизводится,а? Почему он мне выводит ошибку?
Теперь, какого лешего фильмы в режиме HD запускаются только с третьего раза или вообще не запускаются,вылетает в меню.
Дальше, я как то не понимаю вашей логике запрета на показ фильмов с сексуальным характером, на Ivi был раздел эротика, выже его убрали или заблокировал кто то, так вот там была легкая эротика. Теперь вы размещаете в пирсе фильм "Любовь" Госпара Ноэ , ребят я конечно всё понимаю но там реально порнуха, тут не + 18 а все + 21,а вы в IVI раздел эротика закрыли))))
А да ещё забыл написать скажите или проведите беседы с консультантами что бы обдуманного говорили с чем связано та или иная проблема, а то я понимаю всё можно спереть на Гугл ( это я по подводу клипов на ютюбе)
68449 номер договора электронщики привет.

Здравствуйте!

С сервисом YouTube неполадок быть не должно. Если у Вас они все - таки наблюдаются, то проблема не массовая, а индивидуальная, поэтому Вам необходимо сообщить техникам по номеру 209-00-00 об этой ситуации.

По поводу зависаний HD - фильмов : Вам также необходимо сообщить об этой ситуации техникам. Необходимо произвести диагностику оборудования и линии.

Что же касается сервиса ivi.ru, то уведомляем Вас о том, что данный сервис не имеет к нам никакого отношения, и с ним мы не сотрудничаем. Смеем предположить, что раздел «эротика» убрали по многочисленным просьбам пользователей. Но для более точной информации Вам нужно обратиться к представителям ivi.ru.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

• Постоянные зависания.. Зато реклама без перебоя

• Мила вы просто в точку сказали, т.к реклама не только проходит на ура но она ещё и громче обычного!

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

• вы что пишите, кто это пишет? Прежде написать проверьте у себя или переговорите с тех. отделом. У меня не индивидуальна проблема я бы сказал она общая у тех людей у кого есть приставка в частности 101 раздел музыка,клипы не показывают не будут показывать, HD такая же проблема, мне прямым текстом сказали, покупайте новую приставку и будет вам счастье это я коротко излагаю. Теперь что вы скажите?Опять отпишитесь?

• Именно тех. отдел и проинформировал нас о том, что массовых неполадок с сервисами на приставке нет.

Если у Вас наблюдаются неполадки, то рекомендуем Вам вызвать мастера на дом для диагностики оборудования и выявления причин неполадок.

Вы можете в комментариях указать номер своего лицевого счета, и мы отправим к Вам техников на дом.

• мой номер договора можете найти в переписке

• ютюб заработал, Ольга долго колдовала

• Пока пытался запустить фильм 2012 в формате FullHD,пересмотрел всю рекламу в электронном городе, хоть что то можно смотреть.

• Ну посмотрим...