• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 330 м

Уважаемы провайдеры! А вы не думаете, о том, что вы без согласия абонентов повышаете цены?? Что у этих абонентов терпение НЕ БЕЗГРАНИЧНО! Я являюсь уже давно вашим абонентом, и считаю, что вы отвратительная компания по предоставлению услуг, а еще и в добавок у вас УЖЕ цены не самые низкие по городу, как это было раньше!!! Надо уже от вас в ближ. время отказываться и переходить на более дешевые компании. Где наверное тоже не ахти обслуживание, но хотя бы цены дешевле. А вы сидите в КРИЗИС и пухнете с голоду.

Здравствуйте!

Вы могли бы написать номер своего лицевого счета? Мы не повышали цены на тарифы интернета у действующих абонентов, поэтому нам необходимо проверить по базе данных, по какой причине у Вас повысилась абонентская плата, если это произошло.

Вы могли бы написать номер своего лицевого счета?

• Здравствуйте!

Вы могли бы написать номер своего лицевого счета?