• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 330 м

В последнее время сервис электронного города очень вырос, это не возможно не отметить!!! Очень вежливая девушка оператор ответила мне на все вопросы на которые знала ответ, записала заявку, сказали что рассмотрят заявку в течении 3 дней, в итоге перезвонили через час, уже на следующий день приехали проверять приставку. Разьяснили почему бывают недочеты, рассказали где можно скачать обновление или как его правильно назвать, в общем помогли по максимуму.спасибо.

П.С.и когда денег на счете нет интернета хватает чтобы перевести денежку со сбербанк онлайн.за это отдельное спасибо!

Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Мы стараемся для Вас! Надеемся, проблемы с приставкой остались в прошлом?