• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • ГУМ 170 м

Если вы отдали в Сервис ЭГ на ремонт оборудование, то будьте готовы, что интернет вам заблокируют, если на вашем счет заранее не было подготовленой суммы ремонта. Кто бы мог знать, ведь о том что сумма будет списана со счета в ЛК даже не сказали при приеме в ремонт. И соответственно при таком отрицательном балансе вы даже не сможете провести оплату по карте через интернет, так как он заблокирован. Просто офигительная у Новотелекома клиентоориентированность. Реальный повод задуматься о смене провайдера.

• Добрый день, уточните дату и время обращения в сервис-центр. Наши работники должны были вас оповестить о том, что деньги за ремонт списываются с лицевого счёта.

• 25 февраля в районе 18-19 часов. Не помню, чтобы мне говорили про списание с лицевого счета. По крайней мере в соглашении на ремонт/диагностику подобные условия оплаты точно не упоминаются.

• Уточните пожалуйста, в какой офис вы сдавали технику? Извиняемся за сложившуюся ситуацию.

• На Ватутина. Не столь важно на самом деле, упомянули или нет мне об этом.
    Важно то, что у вас в договоре должны быть прописаны все условия.
    И списывать деньги со счета в момент, когда я ещё не получил оборудование и не проверил его исправность несколько неправильно. Вот здесь по-моему надо исправлять проблему, а не в офисе.

• Ого! Я когда-то от НТК отключился и не жалею.

Примерно по подобной причине.
    Самое интересное, что компания даже отговорить меня не пыталась, хотя я был абонентом много лет)))