• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 330 м

По воле случая пользуемся вашим интернетом давненько, порядка 2 лет или около того.

Все хорошо и быстро. Переподключение по новым адресам тоже проходило без проблем, за что спасибо.

Но вот недавно со скоростью интернета начались какие-то непонятные вещи. Тормоз какой-то (правда, частично грешим на роутер, но мало ли).

А так вроде пока довольны. В...

А так вроде пока довольны. В сравнении с тем же ТТК - у вас лучше. Счастливые переподключились, как только у ТТК закончился договор на год (договор был не наш, и тоже пришлось пользоваться по воле случая).

Без интернета пока сутками не сидели, да и часами тоже. В общем и целом - все стабильненько, это хорошо :)

А еще нравится мне вот это ваше 200 рублей обещанного платежа или вроде того, когда деньги кончаются. Ну очень удобно, особенно когда память плохая и не успеваешь вовремя баланс пополнить :)

Спасибо за отзыв, будем продолжать вас радовать!

Если будут возникать какие-то проблемы, пишите нам в "Обращения". Будем рады помочь!