• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • ГУМ 170 м

Вопрос по пирсу. Просто какието гады раздают файл с рекламой?.. Впервые меня напугала эта хрень с "ДВАДЦАТЬШЕСТНАДЦАТЬ!!!" на первое января... Попривык. Подскажите, а есть ли способы бороться с этим?

И почему мне не сказала техподдержка "разбей роутер и выкинь в окно"? Стоило его уронить, разбить и купить новый все стало в норме(до этого был какой-то здец с интернетом).

Отличное решение! Рады, что у вас дома вновь хороший интернет!

• Уважаемый абонент, приносим извинения за испуг! Если серьёзно, пирс, как вы знаете, это файлообменная сеть. Контентом управляют пользователи сети, тут мы бессильны. Но если будут конкретные жалобы или нарушения - обращайтесь.

Отличное решение! Рады, что у вас дома вновь хороший интернет!