• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 330 м

Ребят,Вы откровенно обнаглели! Сколько не оставляют отзывов недовольные клиенты, ничего менять Вы не желаете.

Пока пользовались одним интернетом претензий к провайдеру не было,всем были довольны. Но стоило приобрести пресловутую приставку начались бесконечные проблемы.

То не загружает фильмы, то связь с сервером теряется, то звука нет...И при этом: "Оплачивайте, "дорогие" клиенты абонентскую плату,а мы Вам за это может быть предоставим не очень качественные услуги".

Раньше хоть как-то пытались помочь в решении проблем с приставкой, теперь специалисты тех.поддержки в открытую говорят "вашу старую приставку можно выкинуть,покупайте новую и будет все работать (до тех пор пока Э.Г. не выпустит еще одну)". Т.е. делают все,чтоб вытянуть из клиента деньги. Продали оборудование-будьте добры предоставлять качественное обслуживание!

Размышляем над тем,чтоб сменить провайдера.

У данного КПД стремится к минусовым отметкам...причем с геометрической прогрессией.

Уважаемый абонент, мы рады, что вы довольны нашим интернетом!

Прям так и говорят? Непорядок! Старые приставки тоже хорошие. Напишите, пожалуйста, номер договора, мы передадим проблему специалистам.