• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • ГУМ Россия 160 м

Позвонил молодой человек по имени Константин, предложил перейти на ЭГ мол акция 450 руб. Я платила за интернет и кабельное 785руб + цифровое еще бесплатно было (на другом провайдере). Решила с дуру сэкономить. Согласилась перейти на ЭГ. При этом уточнила у молодого человека все ли останется как прежде? Мне сказали конечно да , до октября цена на интернет и цифровое будет 450. В итооге пришел мальчик, подключил интернет, а для цифрового оказывается приставку покупать надо. И стоит эта приставка 4500. !!!!! Почему мне сразу об этом не сказали??? В общем я просто в ярости!! Сегодня пойду расторгать договор!! УЖАСНО!! Для того чтобы привлечь новых клиентов менеджеры умалчивают реальную итоговую стоимость услуги!!! В итоге я заплатила 200 как предоплату за подключение, осталась без телевидения и теперь мне придется тратить свое время чтобы вернуть все как было!!!

Свяжитесь с нами, как только увидите это сообщение. Мы не хотим вас терять!

• Уважаемый абонент! Для того, чтобы пользоваться нашим цифровым телевидением, необязательно покупать приставку.

Свяжитесь с нами, как только увидите это сообщение. Мы не хотим вас терять!