• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • ГУМ 170 м

Пользуюсь социальным Интернетом со скоростью 512 кб/с за 30 руб. в месяц, только за это уже готов поставить отлично - для меня это равносильно бесплатному Интернету). Для доступа к почте и базового просмотра сайтов хватает, видео качаю по ночам т.к. ограничение убирается с часу ночи до утра.
Качество сервиса тоже устраивает, за год использования...

Качество сервиса тоже устраивает, за год использования услуга была недоступна только один раз, но не надолго - в течении дня починили. Техническая поддержка тоже была на хорошем уровне.
Так же для меня огромным преимуществом является публичный адрес Интернет - совершенно бесплатно. Есть возможность для удалённого доступа с работы в домашнюю сеть)
Один минус - тарифы с нормальной скоростью дороговаты, более 500 руб., платить за Интернет такие деньги я не готов.

Наши цены оправданы нашим качеством, каждый третий пользователь домашнего интернета в Новосибирске не может ошибаться ;)

• Уважаемый абонент, мы рады, что вы довольны нашим социальным интернетом - самым дешёвым интернетом в России.