• Ватутина, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • ГУМ 170 м

Первым, кто меня буквально "выловил" на пикнике Флампа были представители ЭГ, которые заговорческим тоном сказали: "Пссс, Хурма, не хочешь немного монеток от Электронного Города?" Так как я с вами уже много лет, то отказаться от такого предложения я не могла:)

И теперь я обладатель уникальной счастливой монеты от Электронного Города с Flamp community festival 2016, которую я самостоятельно выковала кувалдой на пикнике:) Спасибо!)

Очень надеюсь приехать к вам на фестиваль "Электронный берег"!

До встречи 27 августа :)

• Уважаемый молниеносный абонент! Спасибо за высокую оценку нашей площадки, мы старались :) А если у вас есть фото с роботом, вы можете выложить его в Instagram с хэштегом #электронныйгород и получить от нас подарок ;) Отдельное спасибо за многолетнюю преданность, нам очень приятно!

До встречи 27 августа :)