Двое суток без интернета и телевидения, куча жалоб с нашего адреса операторам, по итогу техник приехал в пятницу и сказал что вернется лучше завтра и уехал...ему влом видимо в пятницу работать, а у нас работа без интернета стоит!!! Было какое то отключение всех провайдеров из за технических работ в нашем подьезде, но другие операторы мгновенно отправили техников и все починил в первый же вечер...а мы сидим, звоним поочереди из разных квартир, но ЭГ с его техниками плевать. Работать не хотят.

Здравствуйте, Джемма!

Напишите, пожалуйста, номер договора, хотим более подробно разобраться в сложившейся ситуации.

• Странно. Обычно быстро чинят.

• Здравствуйте, Джемма!

• третий день без связи!!! я в который раз звоню в впшу службу поддержки и мне новорят, что работы ведуться! где они ведуться, если техника до сих пор нет!!! вы избеваетесь там? отправьте других специалистов не того, который решил что ему лучше в другой день прийти, а тех, кто реально работает!!! у нас работа стоит колом, мы теряем выгоду, какого черта я должна страдать от халатности ваших работников?

• Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По нашей информации в подъезде происходит замена слаботочных каналов, в связи с этим отключают подачу электропитания по технической линии. Со своей стороны стараемся возобновить работу оборудования установкой аккумуляторной батареи, но такого источника питания хватает на короткое время. Сегодня будет произведена повторная замена. Вместе в сами будет ожидать скорейшего завершения работ. После решения ситуации с Вами свяжемся.

• Спасибо за отзыв, думали подключить их на один из адресов на большую скорость, они же в грудь себя бьют за качество услуг, а благодаря отзыву понятно, какое качество по факту