Худший оператор, каждую неделю стабильно проблемы с интернетом.

Худший оператор, каждую неделю стабильно проблемы с интернетом.

Пробовали абсолютно все, начинали с полной замены всей электрики в квартире и заводили отдельно новые Кабели под интернет и думали, что это хоть как-то повлияет, но нет. Пробовали вызывать специалиста для комплексной проверки всех кабелей, все ок. Пробовали менять уже и тарифы самые дорогие, чтобы скорость была выше, ничего не вышло - заявленная оператором скорость по договору ни разу не была достигнута даже напрямую по кабелю на одно устройство, проверяли сами и со специалистом. Про роутер вообще молчу, при консультации обозначили, что планируется использовать 2 устройства напрямую и 2 по вай фаю, исходя из взводных порекомендовали их роутер, по цене самый дорогой у них, в итоге полный провал, скорость заявленная не достигнута ни разу, стабильные проблемы с интернетом, приходится звонить им с сотового объяснять все заново каждый раз и в дополнение номер поддержки платный и сегодняшний разговор не успел закончиться по телефону при очередной проблеме, после 10 минут разговора у меня снялись все деньги с баланса, естественно мне ни кто не перезвонил.

Заказали консультацию и установку у другого оператора.

Вывод: если вам важны нервы и время, не рекомендую данного оператора, проблем слишком много для 2022 года.

Здравствуйте, Александр Богословский!

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора. Хотим более подробно разобраться в ситуации.