Электронный город

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, NXIRG!

Смогли бы уточнить номер договора, чтобы можно было провести полную диагностику сети и выяснить с чем связана данная ситуация

Отвратительная компания.Клиенты для них лишь плательщики.Не рекомендую пользоваться любыми услугами этой компании.Интернет лучше у Ростелекома,когда взялись обслуживать домофон возникли проблемы с платежами.Договор не перезаключили,реквизитов не сообщили,начисления в системе Город отсутсвуют.

Добрый день, Елена, подскажите, пожалуйста, номер договора. Без него трудно понять, что могло произойти.

Ужасный провайдер!!!!! Согласна с предыдущим отзывом. Так и ходишь ловишь в-ф по квартире! Цена выше средней,качество ниже худшего. «Ночью скорость выше» чтО? Подключили бы другой провайдер,но а доме его нет! Вот и приходится довольствоваться нищенской скоростью интернета. Договор 620916

Добрый день, нам очень жаль, что вас возникли проблемы с интернетом. Мы составили заявку в техническую поддержку, проверим скорость интернета, выясним причину плохого соединения.