• Бориса Богаткова, 210/1 — 214 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

Начитавшись веселых отрицательных отзывов скажу и своё мнение. К ЭГ ушли после пробы 7 провайдеров. Что интересовало и что требовалось? Скорость по кабелю. И """барабанная дробь""" она с погрешностью 2-3 метра. Знаете что? Выкиньте вы все свои допотопные роутеры и всё станет в норме. Помнится приставку взяли ""и снова барабанная дробь"" у кого там зависания? А их нет при должном обращении и понимании оборудования. Сейчас тестим новую (знал бы модель взял бы раньше еще у елтекса). Здесь все плюшки андройда) Конечно 4.0.4 андрюша не ахти какой, но там железка не выдержит, да больше и не надо)
Подведу итог: Минус только один, родители переехали и там нет ЭГ (Челюскинцев 15/1 там стояк по подъезду забит - ругались, пробовали через УК - не дали согласия)
Плюсы? Думаю здесь можно просто перечитать.
И в принципе гнать на провайдера не проверив своё г....оборудование, да не смешите)

Также хотели бы отметить, что у каждого абонента — индивидуальные причины неполадок. Это и оборудование (как верно Вы подметили), и проблемы с кабелем - как в квартире, так и в подъезде. А может проблема возникла с самим узлом связи. Каждая проблема - индивидуальна. Поэтому мы настоятельно рекомендуем абонентам, при возникновении даже самых незначительных неполадок, сразу сообщать нашим специалистам о них.

Спасибо за то, что являетесь нашим абонентом. Будем ждать от Вас еще отзывов! :)

• Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно радовать Вас! :)