• Бориса Богаткова, 210/1 — 214 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 360 м

Все устраивает у данного провайдера, единственное, что иногда есть зависания на приставке, в пирсе не все файлы открываются, как пояснила ваша техподдержка это все особенности файлообменной сети, что немного подбешивает. Приставку берешь, думая, что все будет без косяков показывать, а оказывается, что не факт посмотришь ли ты желаемый фильм.

К...

К интернету действительно претензий нет, с 2009 года никаких обрывов, все ровно и качественно, даже после переезда и подключения на новом адресе ситуация не изменилась. В офисе была один раз, на Богаткова, сдавала приставку из теста , очередей нет, все быстро забрали обратно, без проволочек.

Кстати, спасибо за Кураж-Бомбей на 2090000, прям палец вверх, сначала даже не поверила, что это тот самый хорошо знакомый голос!

Уважаемый абонент!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Со временем и "особенности файлобменной сети" уйдут в прошлое.
Мы счастливы быть с Вами!

• Уважаемый абонент!
    Мы счастливы быть с Вами!