• Бориса Богаткова, 210/1 — 214 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

Долгое время сидели на Электронном городе. С самого появления Новотелекома. Претензий к качеству связи нет, к обслуживанию тоже. Но. Уехали из города на пару лет, вернулись, подключились заново. Платно, уже не дешево. Опять уехали из города. Вернулись, опять платное подключение предлагают в офисе, случайно! увидела, что у менеджера бесплатно. Подключились. Тарифы космос просто. А, простите, за что переплачивать? У конкурентов в 2 раза дешевле и та же стабильность, а скорость выше. Очень обидно, что мне, старому клиенту, да еще и подключающемуся третий раз, никаких бонусов и скидок. Ни на подключение, ни на тарифы. В общем, жадность Новотелекома совсем не понравилась. Сделали выводы и ушли к конкуренту. Ни разу не пожалели. (Сидели на Билайне, за 550 рублей и интернет и ТВ приставка бесплатная. Была история с рассоединением пакета тв и интернета, позвонили и нам компенсировали хорошей скидкой на полгода и деньги вернули. Сравниваю.) Очень жаль расставаться из-за такого.

Очень жаль терять вас. До скорых встреч!

• В Офисах всегда было подключение платным, цены хоть и большие но стабильные, ведь за все нужно платить, а если держать цены низкими то в себе в убыток все будет идти, а вы как старый клиент должны были об этом помнить и знать что можно обратиться к менеджерам по подключению и вас подключат бесплатно, но нет вы идете в офис и хотите чтоб там вас на халяву подключили, что касается конкурентов то можно посмотреть рынок где будет видно что ЭГ уже много лет удерживает первую строчку как провайдер номер один Новосибирска.
    IP Белый уже входит в стоимость тарифа + КПД у ЭГ бесплатная, в большей степени именно из-за этого и выбирают ЭГ раз качество + белый IP + КПД бесплатно все это есть.

• Я подключалась у трех провайдеров по итогу. И в реальности мне глубоко наплевать на те плюсы, которые раньше были значимы и которые вы перечислили. Конкуренты ну ничуть не хуже оказались. И ТВ приставка конкурентов у нас ни разу не ломалась за 2 с лишним года, а тут в отзывах читаю, что они выходят из строя одна за одной. Новотелеком сдает позиции.
    "IP Белый уже входит в стоимость тарифа + КПД у ЭГ бесплатная" ох, ничего себе достижение, у других то только серый, а помощь и вовсе не оказывают. Да, техпомощь радовала, не скрывала этого.
    "Вы абсолютно правы, подключение через менеджеров у нас бесплатное, об этом давно известно. "Кому давно известно? Почему в офисах об этом не говорят?

• Уважаемый бывший абонент! Вы абсолютно правы, подключение через менеджеров у нас бесплатное, об этом давно известно.

Очень жаль терять вас. До скорых встреч!