• Бориса Богаткова, 210/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

В связи с тем, что приставки покупаем по этому адресу, то и отзыв оставлю здесь.

Это невыносимо, слышите? Невыносимо терпеть все происходящее. Я, честно, очень долго воздерживалась от каких-либо отзывов и полагала, что это временные трудности.
В последнее время у меня очень, ну, очень много свободного времени. И порой это время хочется потратить на просмотр любимых фильмов, но Новотелеком не предоставляет такой возможности. Постоянные зависания, нерабочие интернет и вай-фай, постоянно приходится перезагружать приставку. А это представьте: "Ты удобно расположился на диване, включил фильм и думаешь, что насладишься просмотром", но нет! Тебе приходится вставать и идти перезагружать эту "недоработанную" приставку! Это очень огорчает.
Стоимость услуг, за которые мы платим, на минуточку, 800 рублей, это в 2-2,5 раза дороже, чем у конкурентов. И это не тот случай, когда цена оправдывает качество. Качество Вашего интернета ужасное.

Со следующего месяца мы перестанем быть Вашими клиентами!
На этом у меня все, спасибо!

Уважаемый абонент! Мы очень хотим, чтобы ваши вечера были тёплыми и безмятежными. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, мы вам поможем.

Оставайтесь с нами!