Электронный город

• Закрыто

• Оценки

Качество интернета и телевидения на выше уровне. Так тут ещё и сервис подтянулся🙂

Спасибо за оперативность, внимательность и качество!

Спасибо за то, что приехали в воскресенье и разулись!

Такое отношение к клиенту радует 😍

Здравствуйте, lilenika!

Спасибо Вам большое за тёплые слова😍

Дистанционно обнимаем и крепко жмём руку, берегите себя💚

Здравствуйте, Vasily Bavin!

В этот прохладный, весенний день, сотрудники компании Электронный город не замерзают, дело в том, что Ваши слова нас всех согревают🥰

Спасибо Вам большое за такие тёплые слова, мы очень рады, что Вы с нами чуть больше 10 лет😉

Дистанционно обнимаем и крепко жмём руку, берегите себя💚

Огромная благодарность сотруднику Андрею (внутр. номер 45775) за профессиональное и оперативное решение проблемы, возникшей после смены моего оборудования. И за внимание к клиенту - перезвонил даже через некоторое время, узнать, что все работает отлично. Спасибо компании!

Благодарим за добрые слова! Нам очень приятно, когда Вы делитесь позитивными эмоциями от работы наших сотрудников и компании в целом. Хочется ещё больше приложить усилий, чтобы и дальше Вам было с нами комфортно и радостно :-)

Хочу выразить огромную благодарность оператору Степану и его непосредственному руководителю за оперативное и профессиональное решение возникшей проблемы! И приятно понимать,что в Электронном Городе работают(именно работают,а не протирают штаны)действительно ПРОФИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Ваш лояльный и довольный клиент)

Vladimir, благодарим за добрые слова и высокую оценку наших специалистов. Нам очень приятно читать такие отзывы, это вдохновляет в дальнейшей работе становиться ещё лучше.

Спасибо, что Вы с нами и будьте здоровы!