• Морской проспект, 10 — 1 этаж
  • Морской проспект 80 м

Являюсь абонентом данной организации наверное где то с августа этого года могу сказать что:

Интернет у них посредственный в целом пользоваться можно но не без проблем (Эта информация для потенциальных клиентов, поскольку когда я подключался мне менеджер клялся и божился что у них скорость честная - т.е. вот как по тарифу и ни копейкой меньше в любое время суток)

С тв мне вообще не повезло - они мне его так починить и не смогли.

Расскажу подробнее: У меня samsung smart tv я поставил на него ихний peers tv но нормально смотреть ТВ у меня так и не получалось поскольку после 5 минут просмотра видео загадочным образом останавливалось... Позвонил в 2090000, назначили мне там удаленного техника. Техник в назначенное время через тимвьювер проинспектировал настроики роутера сказал что все ок, перегрузил там что то у себя и сказал что проблему исправил. Ну ок... починил так починил проверять я не стал, а когда решил что то посмотреть снова та же проблема. Позвонил снова - назначили проверку линии - пришли монтажники через пару дней, посмотрели сказали что провод(который был заведен) длинный надо его обрезать и все станет ок - отрезали и ушли. Вечером включаю новости смотрю ровно 5 минут и опять виснет. Звоним снова - говорят придет тех специалист, Приходит проверяет кабель говорит напряжение высокое мол надо линию переложить/порт сменить - короче монтажников дело. Я ему говорю как же так говорю были монтажники уже, смотрели и не нашли ни чего - а он только руками разводит... Ну ок ждем монтажников, монтажники приходят что то делают в щитке на лестничной площадке, а потом говорят все мол починили и быстро убегают, я сразу же иду проверять но оно снова не работает, звоню в 2090000 говорю верните бригаду пусть чинят. Монтажники вернулись часа через 2, я им сразу показываю мол смотрите зависает, они видят что я не вру, но говорят мол с нашей стороны все ок, линия нормальная вызывайте техников, а мы мол все хорошо сделали и больше ни чего делать не будем... Я позвонил снова в тех поддержку рассказал свою печальную историю и мне снова предложили вызвать техника :) Поговорив с девочкой я выяснил что поговорить с кем то из руководства кто реально мог бы решить вопрос(Скоординировать действия монтажников и технарей чтобы они друг на друга стрелки не переводили) у меня нет шансов - они надежно отделены от клиентов линией 2090000 которая посылает к тебе людей, те делают видимость работы и ни чего не решается, время идет абон. плата капает - все счастливы кроме меня.

К слову сказать вся эта вакханалия заняла около 2х месяцев, за которые я честно платил абон. плату 600р (да да минимальный тариф у них 600 :) ) и не получал качественной услуги.

Как то так... Так что если вы выбираете себе провайдера, конкретно этого я не рекомендую: дорого и в случае если будут какие то проблемы они их не решат.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что подробно изложили данную ситуацию. Для того, чтобы мы могли прокомментировать данную ситуацию, а также передать руководству информацию, нам необходимо знать номер Вашего договора. Вы могли бы указать его в комментариях?

Для справки : самый минимальный тариф у нас стоит 30 рублей в месяц, а не 600 :)

• Здравствуйте!

• Здравствуйте,

Рад что существует такой тариф, однако я как клиент не знаю и самостоятельно тоже не нашел, мб вы попробуете http://2090000.ru/people/service... ?

номер 436655

• П.С. В принципе решать мою проблему уже не надо, я ее уже решил сменой провайдера, к сожалению еще не успел подойти к вам и расторгнуть договор.

Кстати вчера попробовал посмотреть новости через peers tv но уже на другом провайдере и оно работает!!! :))

• Услуга "Социальный интернет" находится здесь: http://2090000.ru/people/service...

Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение, на месяц приостановив действие договора. Надеемся, оно не окончательное.

• Приложение Пирс тв ,есть на любом смарт тв,у меня lg и я смотрю без проблем.