• Морской проспект, 10 — 1 этаж
  • Морской проспект 80 м
Alena&Lesya написала 3 отзыва об этом месте

И опять проблема с Электронным городом, как я понимаю, не у меня одной. Две недели не работает архив программ - при запуске через пару минут программа вылетает, смотреть невозможно. И само телевидение (основные каналы) идут с качеством, которое лет десять назад ещё можно было бы понять и простить, но сейчас смотреть полосатое ТВ с зависающими кусочками... Стоит это удовольствие порядка 900 руб в месяц.

Номер договора 325826.

В техподдержку обращалась, сбросили настройки приставки, ничего не изменилось. Сказали, что ничем помочь не могут, это какая то глобальная проблема с серверами.

Если честно, ЭГ интересен был только архивом, провайдеров Интернета за меньшие деньги с лучшим качеством найти не сложно.

Добрый день, Елена.

Удалось ли поменять сгоревший блок питания? Восстановила ли телеприставка свои функции?