• Морской проспект, 10 — 1 этаж
  • Морской проспект 80 м

Потребовалось провести интернет в квартире. Посмотрела, что моего обычного провайдера по новому адресу нет, и среди всех прочих отдала предпочтение Электронному городу. Сначала ознакомилась с ценами и тарифами на сайте, а потом уже пришла в офис. Девушка пояснила, что подключение проходит в будни с 9 до 18 и стоит 350 рублей, плюс нужно каждый месяц пополнять счет в зависимости от выбранного тарифа. Я выбрала самый простой тариф на интернет за 520 р\мес со скоростью 25 мб\с без всяких кабельных телевиденьев. Подключаться сразу не стала, взяла пару дней на обдумывание.

Вчера оставила заявку на сайте Электронного города, указав ФИО, адрес и телефон. Минут через 10 мне позвонила девушка и извиняючись сообщила, что мой дом не входит в зону покрытия Электронного города! Чтааа?! За долю секунды в моей голове пронесся целый ураган мыслей "Ну да, мой дом же новостройка, может быть там еще не провели. Да нет же, я смотрела в Дубль Гисе, что мой дом точно в зоне покрытия. А может не мой, а может соседний.. А вдруг я не туда посмотрела.. Вот позор..". И тут же говорю, двигая пальцем вверх по носу невидимые очки "А Дубль Гииииис говорит, что у моего дома вы провайдер!". Девушка замолкает на пару секунд, усиленно щелкает мышкой и признает свою ошибку. Обидно, что сотрудники не знают зону покрытия своей сети, особенно учитывая, что она сама мне позвонила и у нее было время уточнить. Хорошо, что я попросила перепроверить.

Монтаж, к счастью, назначили на следующий день. Я попросила приехать с 9 до 10, чтобы успеть быстренько перед работой. И что вы думаете? Время 9, 9.20, 9.30, 10.00, а никто не идет. Я как дурочка встала пораньше, сижу жду. Пришли в 10.10. Ну хотя бы так. Само подключение осуществили очень быстро. Кабель не был заведен из подъезда, но ребятам как-то удалось все сделать быстро внутри квартиры. Пока они подключали, я увидела на сайте, что подключение интернета у ЭГ бесплатное!!! Про какие 350 рублей мне говорила девушка в офисе? Молодой человек быстро все сделал, не взял ни копейки и ушел довольный:) Учитывая быстрый и приятный сервис и некомпетентных работниц офиса, усредненная оценочка получается "хорошо".

Приветствуем вас, новый абонент!

Извиняемся за сотрудника call-центра, у них такое бывает. Рады, что в итоге ваш дом нашёлся :)

350 рублей - стоимость подключения через офис. Через сайт подключение бесплатное.

Спасибо вам за доверие. Круто, что вы теперь с нами!

• Про подключение за 350 рублей вообще впервые слышу, уже подумала, что в Академе "за удалённость" надбавку придумали :))

А насчёт звонка с сообщением того, что дом не в зоне покрытия, когда он там, вообще ничем не объяснимая чушь. Ладно бы ещё входящий звонок был и оператор поленился посмотреть или понадеялся на свою память...

• Мне самой чуть плохо не стало) Учитывая, что там провайдеры МТС, Мегафон, какой-то неизвестный и ЭГ. Я уже думала придется не пойми что подключать)

• Может быть просто когда в базе смотрела адрес, неправильно номер дома например ввела, всякое бывает) Все мы люди и ошибаемся) я думаю девушка оператор уже признала что ошиблась и теперь будет внимательнее)

• Приветствуем вас, новый абонент!

Спасибо вам за доверие. Круто, что вы теперь с нами!