• Морской проспект, 10 — 1 этаж
  • Морской проспект 480 м

Недавно перешёл на услуги Новотелекома. Услугами провайдера я очень приятно удивился, это, действительно, высокое качество предоставляемых услуг, но и высокое качество сервиса и клиентоориентированности! А это не мало важно, но увы, встречается не так часто.
Тех поддержках на высоте- выслушают, проконсультируют, подскажут, посоветуют, приедут сделают, если что-то нужно.
Но есть и ложечка дёгтя о которой я должен рассказать-это та приставка... Взял её на тест, в надежде на "гаджет", но доверия она не оправдала :( Первый минус-это "андроид", которые очень медленный и не стабильный. Зависает, тормозит и т.д. и т.п. Второй минус-это Пирс, на который и был весь расчет. Увы, но за 10 дней мне удалось посмотреть 2,3 фильма, остальные просто не шли, как выяснилось из-за отсутствия пользователей с которых его можно смотреть. Но у приставки есть и плюс-это детский профиль-он очень крутой, за него огромный респект!
Надеюсь в будущем ЭГ доведут приставки до идеала!
На данный момент ЭГ для меня это передовой интернет провайдер в Нск, который оказывает услуги на высоком уровне!
Да и ещё спасибо за периодические розыгрыши подарков для абонентов ))))

Трудимся и совершенствуемся для вас, спасибо за признание! Мы любим дарить подарки :)

• Уважаемый абонент, спасибо вам за приятные слова и конструктивную критику. Мы регулярно обновляем приставки и совместно с заводом "Элтекс" выпускаем новые модели. Да, детский профиль это находка :)