Электронный город

• Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте, Никита Балабаев!

Благодарим Вас за подробный отзыв и за уточнение номера договора. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

Здравствуйте, raven!

Ваш отзыв согрел нас этим холодным утром😊 Действительно, были вынуждены временно сократить режим работы офисов, возможно, консультация была до объявления о новом графике. Спасибо Вам, что перепроверили! Желаем здоровья и теплой осени💚

Уже целый месяц прошу установить на подъезд домофон. За который мы уже ежемесячно платим. Результат ноль!

Здравствуйте, shorkon!

Возможно, по Вашему адресу проходит модернизация домофонной системы. Подскажите, пожалуйста Ваш адрес, мы сможем более подробно разобраться в ситуации.

Крайне не довольна работой сотрудников ЭГ. Сервиса не стало, совсем. В назначенное время не перезванивают.

Низкая скорость интернета- никакой помощи удаленно, только "перезагрузите роутер" и "оформим вызов специалиста". Очень бы хотелось пообщаться с руководством.

Номер договора 1111863

Задумываюсь о смене провайдера

Здравствуйте, Сариба!

Спасибо, что указали номер договора!

Приятно было с Вами поговорить по телефону. Спасибо Вам за отзыв!

Здравствуйте, Старая гвардия!

Вместе с Вами разочарованы происходящим. Данная ситуация происходит ввиду перегорания панели. Обязательно предпримем все меры, чтобы найти причины перегорания панели и устраним её. Наш сервисный инженер уже в пути!