• Новосибирск, Советская, 46/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 360 м

Как появился интернет , всегда мы с ЭГ дома. Стабильно качественная связь (за исключением системных редких сбоев) и оперативная сервисная поддержка.

Но так получилось , что некоторое время я отправляла деньги не на тот счет (уже неактивный), они там зависли , и необходимо было отправить их по нужному адресу. В чате с оператором Региной договорились, что я подойду в офис , она сообщила его режим работы. Неверный. Оказалось , временно он не работает в субботу.Хорошо, что перепроверила сама, иначе бы попала к закрытым дверям.

Офис очень современный, приветливая компетентная сотрудница Елена все быстренько оформила. Заодно присмотрелась к предлагаемому дополнительному оборудованию и взяла пару листовок для ознакомления дома.

Здравствуйте, raven!

Ваш отзыв согрел нас этим холодным утром😊 Действительно, были вынуждены временно сократить режим работы офисов, возможно, консультация была до объявления о новом графике. Спасибо Вам, что перепроверили! Желаем здоровья и теплой осени💚