Электронный город

Договор 113641! Очень довольна выполнением заявки на 03.02 на 20.00 Приходил Алексей , все сделал и подсказал как дальше нам слелать и помог в одном вопросе .Отрезал кабеля с лишним чтоб уж наверняка хватило .хотя бы и и вечер, никуда не торопился , спокойный и вежливый , впрочем никогда не сталкивалась с негативом за много лет . Благодарю за приятные впечатления от вашей компании. !

Здравствуйте, Ainna!

Спасибо Вам за такие тёплые слова💚 Нам очень приятно, когда Вы делитесь позитивными эмоциями от работы наших сотрудников. Передали Ваши слова благодарности Алексею🥰 Всегда рады помочь Вам💛