Элемент комфорта, ООО

Сеть салонов кухонной мебели
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 4 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

Поделюсь и я своим опытом, в общих чертах. Так как все эмоции изложить - двух листов не хватит.
Долго выбирали себе кухонный гарнитур. Либо цена завышенная, либо качество ужасное. После неоднократного посещения салона и осмотра образцов с выставки решились на дизайн проект кухни! Выбор материалов для фасадов, полном ассортименте, и пленка и пластик и краска. Пока мы выбирали и смотрели фото, дизайнер, быстро нарисовала эскиз, исходя из наших пожеланий, рассказала о наполнении шкафов и столов!Так же выбрали удобные подъемники, при открывании дверей (не нарадуюсь). Если заказываете новую кухню и хотите чтобы кухня радовала функционалом, обязательно закажите более продвинутые механизмы для дверей, чем обычный микролифт. И петли!-С ДОВОДОМ!!! Кстати, и столешню заказала, каменную! По ценам нашего города, в этом салоне, оочень недорого! Кухня получилась удобной,продуманной до каждой детали!Стеклянный фартук,(множество вариантов (даже цветопробу сделали)) идеально связывает верх и низ! А главное! в срок за месяц, а не 50-60 дней, вовремя и без всяких косяков. О датах и времени заранее информируют, никаких тебе стрессов! Видно,что работа не на конвеер поставлена, а пекутся над каждым клиентом. Спасибо салону, дизайнерами и установщикам. Мы очень довольны!!! Вот наши фото, технику еще не всю купили.

Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такой обширный отзыв! Нам очень приятно что вы остались довольны работой нашей компании. Кухня получилась у Вас очень красивая и гармоничная по цвету! Спасибо большое что выложили фото. Ждем Вас и Ваших знакомых в наших салонах, будем рады!