Элемент комфорта

Сеть салонов кухонной мебели
  • Открыто до 20:00

При заказе кухни в компании «Элемент комфорта»
Вам гарантированы: Бесплатный дизайн-проект и замер; Своевременное изготовление; Бесплатная доставка и установка; Доступная цена, при отличном качестве!

Реклама

• Оценки

Кухню изготовили просто замечательную!!!

Огромное спасибо всем специалистам изготовившим кухонный гарнитур.

Отдельное спасибо менеджеру Дарье, в помощи по комплектации гарнитура.

👍👍👍👍👍

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно! Дизайнеру Дарье и производству фабрики передали от Вас слова благолпрности! Обращайтесь к нам еще, будем рады!

Большое спасибо менеджеру Дарье, за профессионализм и отношение к клиентам. При заказе кухни с Дарьей был грамотно проработан внешний вид и функционал кухни. Заинтересованность Дарьи в конечном результате выше всяких похвал. Сроки производства и доставки, установки кухни так же были соблюдены. Ни разу не пожалели, что обратились в салон "Элемент".

Добрый день, Виталий! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно что Вы остались довольны кухней, а так же работой наших специалистов и качеством изделия. Дарье передадим Ваши слова благодарности!

Алефтина, добрый день! Спасибо огромное за такие теплые слова! Мы очень рады когда наши заказчики остаются довольны качеством мебели, сроками исполнения и в целом работой всей команды! Дарье и Евгению передам слова благодарности!

Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!

Анна, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады что Вам понравилась работа наших сотрудников и качество мебели! Дарье передам Вашу благодарность!))

Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах! Обращайтесь!)

Р.s. Изготавливаем любую корпусную мебель, шкафы купе, прихожие, детские.

Заказывала кухонную мебель в октябре на Пр.Дзердинского . Дизайнер Ольга грамотно одобрала красивые , качественные материалы , фурнитуру ! Изготовили и установили в назначенный срок ! Я очень довольна !

Ирина, доброго дня!

Огромное спасибо за теплые слова! Мы очень рады что Вам все понравилось! Ольге передам Ваши слова благодарности!

Будем вновь рады видеть Вас в наших салонах!