Элемент комфорта

Сеть салонов кухонной мебели
  • Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/4 — 4 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м

С мужем в этом магазине покупаем почти всю мебель. И диван у нас из Практика, и стол со стульями, спальная... Вот пришла пора обновить кухню. Прошли все магазины и, скажу Вам, лучших кухонь, чем в Элементе Комфорта нет! На выставке такие красивые кухни!!!! Вот и остановили свой выбор именно на этой компании. И мы не ошиблись! Нам очень понравилась дизайнер Дарья! Все рассказала, показала, предложила и технику. Полный сервис!!! Заказали кухню в полной комплектации! Ждали месяц! Но это нормально! Все исполнено почти в срок. Маленький форсмажор, но мы не в претензии, все хорошо! Установили быстро, думали, что грязи будет много - нет! Получился подарок нам на Новый год! Все готовила на стол уже на новой кухне! Я в восторге! Красота! Всей семьей сейчас почти живем на кухне! Спасибо за радость в душе!

• Нинель, спасибо Вам за отзыв!

Очень приятно слышать слова благодарности в адрес нашей компании! Мы стараемся услышать заказчика и предложить максимально функциональный и современный проект кухни! Дизайнеру Дарье передадим от Вас спасибо! Дарья у нас действительно опытный специалист с 10-ти летним стажем именно в нашей компании! Будем рады вновь видеть Вас в наших салонах!

Р.S. Изготавливаем любую корпусную мебель! Кухни, Шкафы купе, Гардеробные, Прихожие, Детские.