Элемент принт, ООО

Центр оперативной полиграфии
  • Красный проспект, 87 — цокольный этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 200 м

Являлись постоянными клиентами этого печатного центра. Постоянно печатали у них плакаты и афиши. Всегда делали хорошую скидку, ну, или, по крайней мере, не ломили цены. Иногда сами даже приносили, если мы не успевали добежать до них. Но в последнее время цены сильно поднялись, А1 цветная стоит в 1,5 раза дороже, чем в остальных печатных, я понимаю что они работают и в выходные, в отличии от других печатных, но это не показатель!
Последней каплей было, когда хотели напечатать в выходной (работают с 12 до 15), В 14:00-14:30 нам ответили что уже не напечатают, т.к. всех работников отпустили домой, хотя заказ им на почту отправили заранее, о чем они прекрасно знали!
Разочаровались в этом печатном, больше сотрудничать с ними не будем!

Добрый день, Валерия!
Спасибо что оставили отзыв о нашей компании, хоть и отрицательный. Спасибо что указываете на наши недостатки, мы их будем исправлять.
Хотим уточнить, Вы были уведомлены, что наш цех, по широкоформатной печати, работает до 14:00 в субботу (вс - выходной), во все остальные дни мы с радостью до 18:00 напечатаем любой, необходимый Вам формат. Жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания, по каким либо причинам.
Удачной деятельности в дальнейшем Вам и вашей компании!
Еще раз благодарим за обратную связь!

• Добрый день, Валерия!
    Удачной деятельности в дальнейшем Вам и вашей компании!
    Еще раз благодарим за обратную связь!