Элемент

Салон-парикмахерская
  • Новосибирск, Троллейная, 9/1 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 260 м

Несколько лет ходили мой сын и муж в данную парикмахерскую до поры до времени

Сегодня 7 ноября сын пошел один в данное заведение ,так как бывают они с папой там постоянно решили попробовать отпустить его одного на стрижку ,в этом моя ошибка конечно!!

Несколько лет ходили мой сын и муж в данную парикмахерскую до поры до времени

после стрижки ребенок отдает деньги за стрижку на что эму в этот от куда эти деньги у тебя с портянки???

ау вы там чего????извините что не напечатали вам денег гладких и ровных !!!

была бы я с ребенком то я бы вообще отказалась платить раз для вас важно какие деньги вам дают !!!хочу заметить что деньги не были порваны или постираны ,ребенок просто как в руках их держал так и смял !!

больше к вам не ногой !!! и за обиду ребенка Вам придется принести извинения !иначе я пойду в инстанции выше !

всё таки большую роль играет отношение персонала и компетентность ,и не смотря на то что услуги предоставлялись в полном объеме мы в данное заведение больше не пойдем не когда !!!женщины будьте добрее ,или заведите себе мужиков что бы на работу ходить в настроение и не портить его окружающим !!!!!