Элена

Кафе
  • Сибиряков-Гвардейцев, 60/1 — 1 этаж
  • пл. Кирова 210 м

Добрый вечер! 10 сентября отмечала свой первый большой праздник - "Ягодное день рожденье"! Хотелось бы выразить благодарность ВСЕМ сотрудникам этого кафе! Доброжелательные, приветливые! Кухня просто замечательная! Гости остались довольны, всё было вкусно! Особенно понравился салатик с БАКЛАЖАНАМИ! Баклажанчики ощущались особо остро - это хитрость шеф-повара! Мы решили, что это блюдо будем теперь заказывать постоянно при очередном визите!!! ЖДИТЕ! ... Но на этом сюрпризы не закончились! Сотрудница АНЯ (простите не знаю вашу должность) подарила всем восхитительный национальный танец "Лезгинка" - это было супер!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ещё раз!!!
...Были и музыканты кафе! Очень приятный музыкальный подарок! Но вот только ворвались они как-то беспардонно, пока ждали бубнили во время исполнения номеров другими гостями, что очень сбивало выступающих! А выступление их всем понравилось, взбудоражили всех гостей своей заводной музыкой! Молодцы!
Спасибо всем за приятно проведенное время в вашем уютном кафе!!! С уважением Алёна! Р.S. До новых встреч!!!