ЭЛГА, ООО

Юридическая фирма
  • Приморская, 9/2 — 29 офис; 2 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 460 м

Задача которую мы перед собой поставили -- это выгодно отличаться от конкурентов и найти новый подход в поиске заказчиков.

На сегодняшний день без точно определённой цели и плана ее достижения, трудно развивать бизнес, поэтому потребность в консультации бизнес-аналитика, стала важной необходимостью.

Вначале Елена задавала много вопросов, кажущимися...

Вначале Елена задавала много вопросов, кажущимися не понятными и запутанными. Практически ее вопросы, зачастую переворачивали представления о том, что мы делаем. В какой-то момент возникло ощущение, что мы разговариваем на разных языках! Но с течением беседы, все прояснилась и выстроилось в законченную картину, нарисовавшую наши слабые места и показывающую направление дальнейшего развития, как компании, стремящейся реализовать поставленные задачи.

«Спасибо» - Елене, за ее консультацию.