• Новосибирск, Троллейная, 85/1
  • Автокомбинат 200 м

К сожалению воспользовались услугами данной компании.

Если работа замерщика оставила благоприятное впечатление, то работа установщиков застекления балкона разочаровала.

Объем работы - алюминиевое застекление и обшивка балкона (стены, пол, потолок).

К сожалению воспользовались услугами данной компании.

Объем работы - алюминиевое застекление и обшивка балкона (стены, пол, потолок).

Не понравилось: установщики постоянно курили, прожгли след от сигареты на пластике подоконника, после завершения работ оставили строительные обрезки прямо на балконе и в комнате, правда демонтированные конструкции вынесли на лестничную площадку (не выполнили полностью п. 4.4.3. договора № 4407). Но самое неприятное - это следы и грязные потертости на белой обшивке балкона, даже на потолке! Теперь мне есть чем заняться в 63 года!

Как, на уточняющий звонок в фирму, оператор дала понять своим высказыванием - вам же всё установили, ничего же не падает на голову, что вам еще надо!

Однозначно не рекомендую обращаться в данную фирму.

• Согласно договору бытового подряда, п 4.2.7. Заказчик принимает необходимые действия для вывоза мусора и демонтированных конструкций. Поскольку ИСПОЛНИТЕЛЬ не вправе осуществлять данные действии в соответствии cо статьей 8.1 КоАП РФ (во избежание составление административного протокола и наложении штрафа на ЗАКАЗЧИКА).