Элит Медикал

Клиника
  • Бориса Богаткова, 67 — 12 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Белинского 320 м

Отзыв от моей девушки,которая пожелала остаться инкогнито.
Сразу хочу сказать ,что к врачам вопросов нет,но вот к "медсестрам на ресепшене" они имеются.
В один не очень прекрасный для меня день,т.к. мое состояние оставляло желать лучшего, была на приеме по записи ,назначался мне укол,так мало того что в клинике не было ледокаина,так меня еще и в аптеку послали..а когда пришла с препаратом медсестра задала вполне логичный вопрос :"а с чем ваш препарат разбавлять-то?",в общем прочитала инструкцию и ,наконец-таки,сделала свое дело.Это первый случай.
Во втором случае,повторюсь что состояние лежачее,поэтому собственно говоря и выбрала эту клинику,что бы далеко не ходить,но не к этому я веду,позвонили мне,из клиники, в 9:00 и сообщили,не к столу будет сказано,что :"баночка с моими анализами случайно пролилась...",а это значит что для меня потерянно бесценное время ,как рабочее ,так и лечебное.
Вообщем впечатление крайне негативное,это не уровень платной клиники,больше к вам не приду.

• Добрый день! Сочувствуем Вашему состоянию. По вопросу внутримышечной инъекции, согласно приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 626 от 4 сентября 2006г. «Об утверждении стандарта медицинской помощи больным с анафилактическим шоком неуточненным» лидокаин не входит в аптечку для оказания неотложной помощи. Мы всегда предупреждаем что все инъекции проводятся только при наличии назначения врача и Ваших препаратов. По вопросу медсестры, с ней была проведена беседа во избежание подобных случаев. Но прочтение инструкции всегда обязательно. Приносим свои искренние извинения по поводу случившегося.