Элит Медикал

Клиника
  • Бориса Богаткова, 67 — 12 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Ходила в эту клинику сдавать кровь на гормоны. На сайте нашла прайс, в сравнении с ценами в инвитро, здесь в разы дешевле.
Из плюсов: конечно цены, в помещении чисто, народу нет.

Из плюсов: конечно цены, в помещении чисто, народу нет.
Из минусов: висят большие стрелки как найти вход, но когда заходишь за дом...всё...стрелок нет, вывеска над входом маленькая, сразу и не заметишь (но может это я ворона). Самый большой минус: это что за длинющие когти у мед сестры???? Впечатление, что это не медицинский работник, если бы она уже одев перчатки мне это не сказала, я бы так и ушла с мыслью, что это девушка здесь мимо проходила и решила "а че бы кровь-то у вас не взять..." В итоге взяли кровь больно. Вену мне проткнули. Ватку дали маленькую, как украли. Она быстро вся в крови стала. Хотя я долго держала руку согнутой в локте. Кровило долго. Синяк. Рука болела дня два. Когда анализы забирать сказала примерно в пятницу. как это сделать? Звонить? Ехать? не понятно. В бланке на гормоны нет комплекса на гормоны щитовидной железы(ТТГ, Т4 св., АТ к ТПО), который есть на сайте!.. Посчитали все отдельно, естественно дороже. Причём в бумажном прайсе на ресепшене этот комплекс указан! Еше мне надо было слать кровь на инсулин, на что мне сказали "не знаю такой, к нам с таким направлением не приходили". Классно! И это мед.сестра?!?!? Может и цены от того такие низкие, что персонал набирали по принципу: крови не боитесь? В вену как-нибудь попадёте? Отлично, вы приняты!
В заключении хочу сказать впечатления у меня остались не лучшие. Если хотите сэкономить деньги, то сдавайте кровь здесь.

• Добрый день! Мы сожалеем что такое произошло с Вами в нашей Клинике. Разговор с медсестрой проведен, вопрос с ногтями решили. По результатам анализов Вас может проконсультировать администратор, результаты анализов поступают к нам каждый день в 12:00, так что после этого времени можете позвонить и Вам скажут о готовности Ваших исследований. Разница между комплексом и отдельными гормонами составляет 45 рублей, мы готовы возместить Вам эту разницу. По поводу инсулина - Вы можете придти в любое время и сдать этот анализ.

• Согласен с Машей!!! Моя оценка 1 из 5
    если взять в общем, то оценка 1 из 5.
    Я бы сказал наоборот, и туда не ходил бы. Тупой развод, есть гораздо лучше клиники) там даже пациентов очень мало, а это уже показатель!!! Зайдите в хорошую клинику, там всегда очередь хоть маленькая, но есть ( как минимум по записи попадают к хорошим специалистам)