Элит-Строй

Торговая компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Здравствуйте! А у меня вот прямо противоположное впечатление о менеджерах сложилось! Такое ощущение, что они все сидят на окладе. Никто не подходит!!! Вообще!!! Я ходила 20 мин, рассматривала-ноль эмоций. В другой раз зашла-девушка разговаривала по телефону и пришлось ей помахать перед носом, чтобы обратить на себя внимание. Ассортимент не знают, сформулировала свои требования-нужна такая-то и такая плитка за такие деньги. В ответ удивленно пожали плечами и сказали-ну смотрите! В конце концов выбрала безо всякой помощи менеджера керамогранит, вытянула из нее клещами, что оказывается сейчас скидка на него 20%-нигде не написано!!! Специально позвонила уточнила по наличию и количеству , которое мне нужно, сказала в какой день приеду. Приезжаю, а радостная девушка говорит, что его нет!!! Ну что вы хотите, у нас три салона, надо было бронировать. А ВЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАБРОНИРОВАТЬ??!!! Проговорили, что может быть такая ситуация, когда я узнавала пр наличие?! Ну ладно, такого нет, но предложите альтернативу- вот он клиент с деньгами перед носом сидит. Опять пожала плечами.
Я в шоке, если честно, от такого положения дел. В общем если кому-то нравится рыться в залежах плитки самому, самому разбираться в размерах и артикулах, при помощи пыток добывать информацию о наличие и скидках, то добро пожаловать в этот салон!